Accesos Rápidos


Consulta tu Predial

Puntos de cobro
 
Sistema de Notarios

Líneas de Emergencia

Cruz Roja214-0435
Bomberos212-5141
Policía214-5465
Ejército2123411
Fugas de Agua163-6300
Atención Ciudadana211-0800

Contactos

Dirección de Ingresos
Dirección de Catastro
Tesorería Municipal
Atención Ciudadana
Módulo de Curp

Para su comodidad...

Ahora puedes cubrir el pago del impuesto predial en cualquiera de los siguientes establecimientos comerciales y entidades bancarias:


Edificio de la Tesorería Municipal

Miguel Angel de Quevedo # 209 | 4to. Piso

Col. Centro

Tel.- 921 2110 801